Светильник ОНЛАЙТ OFL-30-GREEN-BL-IP65-LED 61178 1
Светильник ОНЛАЙТ OFL-30-GREEN-BL-IP65-LED 61178 2
Нет в наличии
Мощность светильника
30 Вт
50 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:зеленый
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Датчик освещенности:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ OFL-30-GREEN-BL-IP65-LED 61178
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Мощность светильника
30 Вт
220В
Цветность
зеленый
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Вес нетто
0.53 кг
Габариты без упаковки
121х96х28 мм