Светильник потолочный Lumin'arte LUCKY-CL60E145BL 1
Нет в наличии
Мощность светильника
60 Вт
300 Вт
Тип:подвесные
Мощность лампочки:60 Вт
Тип лампы:накаливания/светодиодная
Цоколь:E14
Напряжение питания:220В
Высота:30 см
Основной цвет:прозрачный
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Lumin'arte LUCKY-CL60E14*5BL
Тип
подвесные
Мощность светильника
300 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Тип лампы
накаливания/светодиодная
Цоколь
E14
Напряжение питания
220В