Светильник потолочный накладной AM294-12W-SN-4000K/R AM Group AM294 12W SN 4000K R 1
Нет в наличии
Тип крепления:накладной
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:145 мм
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Ширина врезного отверстия
145 мм
Диаметр светильника
145 мм
220В
современный
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Цвет корпуса
алюминий
Цвет плафона
белый/алюминий
Габариты без упаковки
145х35 мм