Нет в наличии
Способ установки:подвесной
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:500 Вт
Цветовая температура:3000-5000 К
Световой поток:87500 лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Защитная решетка
нет
Способ установки
подвесной
Степень защиты
IP69K
Вандалоустойчивость
нет
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
500 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Материал рассеивателя
пластик
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
черный
Длина
366 мм
Ширина
366 мм
Высота
349 мм
Габариты без упаковки
366х366х349 мм