Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 1
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 2
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 3
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 4
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 5
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 6
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 7
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 8
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 9
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 10
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-18W/6500K IP65 WHITE UL-00011780 11
Мощность светильника
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:18 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Крепления для подвесного монтажа в комплект не входят.
Технические характеристики
Вид крепления
накладной/подвесной
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
поликарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
белый/белый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
520 мм
Ширина светильника
50 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
1700 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
да
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.134 кг
Габариты без упаковки
520х50х32 мм