Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 1
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 2
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 3
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 4
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 5
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 6
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 7
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 8
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 9
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 10
Светильник светодиодный линейный Uniel ULT-V45-36W/6500K IP65 WHITE UL-00011782 11
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:36 Вт
Мощность светильника
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
накладной/подвесной
36 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1120 мм
Ширина светильника
50 мм
Световой поток
3400 лм
Вес нетто
0.24 кг
Габариты без упаковки
1120х50х32 мм