Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO-A1 ЭКО 32Вт, 5000К,IP40, опал с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-032-40-50-104-OPL НФ-00017032 1
Нет в наличии
Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампы
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Габариты без упаковки
595х595х40 мм