Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO-A1 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К, IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-072-40-65-104-PRZ НФ-00017143 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO-A1 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К, IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-072-40-65-104-PRZ НФ-00017143 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO-A1 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К, IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-072-40-65-104-PRZ НФ-00017143 3
Нет в наличии
Мощность светильника:72 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Светильник оснащен блоком аварийного питания (БАП).
Технические характеристики
Мощность светильника
72 Вт
Длина
595 мм
Высота
595 мм
Глубина
40 мм
Цветовая температура
6500 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
595х595х40 мм