Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 1
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 2
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 3
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 4
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 5
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 6
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 7
Светильник ЖКХ светодиодный ЭРА SPB203A340K018 18Вт 1530Лм 4000К IP65 D220мм КРУГ с БАП 3 часа Б0064476 8
Нет в наличии
Мощность светильника:18 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:220 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
18 Вт
Мощность лампы
18 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
220 мм
Высота
220 мм
Глубина
88 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
без провода
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
220x220x88 мм