Светодиодная лампа AVG LED T120 40W E27 6K T120-40W-E27-6K 1
Светодиодная лампа AVG LED T120 40W E27 6K T120-40W-E27-6K 2
Светодиодная лампа AVG LED T120 40W E27 6K T120-40W-E27-6K 3
Светодиодная лампа AVG LED T120 40W E27 6K T120-40W-E27-6K 4
Светодиодная лампа AVG LED T120 40W E27 6K T120-40W-E27-6K 5
Нет в наличии
Мощность (Вт)
40
Цветовая температура
4000 К
6500 К
Мощность (Вт):40
Цоколь:E27
Длина:200 мм
Тип колбы:T120
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
120 мм
Длина
200 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T120
Форма
цилиндр
Световой поток
Световая отдача
100 лм/Вт
Эквивалент лампы накаливания
320 Вт