Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/865/E27 8Вт 220В 13373 1
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/865/E27 8Вт 220В 13373 2
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/865/E27 8Вт 220В 13373 3
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G
Световой поток:760 лм
Световая отдача:97 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Camelion LED8-G45/865/E27 8Вт 220В 13373 имеет легкую и прочную колбу с матовым рассеивателем в виде шара. Оснащена винтовым цоколем стандартного типа Е27. Подходит для бытового использования.
Обеспечивает высокую яркость освещения окружающего пространства при минимальных энергозатратах.
Технические характеристики Camelion LED8-G45/865/E27 8Вт 220В 13373
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
6500 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
760 лм
Световая отдача
97 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
220 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
не указан
Модельный ряд
Camelion
  • Разработана на основе новейших светодиодных технологий (LED);
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания того же светового потока;
  • Не выделяет при работе ультрафиолетовое и инфракрасное излучение;
  • Беспрепятственно зажигается и функционирует в диапазоне напряжений сети от 170 до 265 В, 50 Гц;
  • Зажигается мгновенно без "мигания", полностью разгорается сразу после включения;
  • Частота включений/выключений не сказывается на сроке службы лампы;
  • К концу срока службы Camelion LED8-G45/865/E27 8Вт 220В 13373 световой поток снижается и составляет не более 30%;