Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27, груша, теплый Б0028006 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27, груша, теплый Б0028006 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27, груша, теплый Б0028006 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27, груша, теплый Б0028006 4
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27, груша, теплый Б0028006 5
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27, груша, теплый Б0028006 6
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27, груша, теплый Б0028006 7
Нет в наличии
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:140 мм
Тип колбы:A
Световой поток:800 лм
Срок службы:25000 ч
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА ECO LED A60-10W-827-E27 диод, груша, тепл Б0028006
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
140 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A
Форма
груша
Световой поток
800 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт