Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 4
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 5
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 6
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 7
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 8
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 9
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27, свеча, теплый Б0020620 10
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):6
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:125 мм
Тип колбы:B
Световой поток:480 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА ECO LED B35-6W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0020620
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Длина
125 мм
Тип колбы
B
Форма
свеча
Световой поток
480 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт