Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E14, шар, теплый Б0030022 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E14, шар, теплый Б0030022 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E14, шар, теплый Б0030022 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E14, шар, теплый Б0030022 4
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E14, шар, теплый Б0030022 5
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E14, шар, теплый Б0030022 6
Нет в наличии
Мощность (Вт):8
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:115 мм
Тип колбы:G
Световой поток:640 лм
Срок службы:25000 ч
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА ECO LED P45-8W-827-E14 диод, шар,тепл Б0030022
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
115 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
640 лм
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт