Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E27, шар, теплый Б0030024 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E27, шар, теплый Б0030024 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E27, шар, теплый Б0030024 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E27, шар, теплый Б0030024 4
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED P45-8W-827-E27, шар, теплый Б0030024 5
Нет в наличии
Мощность (Вт):8
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:115 мм
Тип колбы:G
Световой поток:640 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ЭРА ECO LED P45-8W-827-E27 диод, шар,тепл Б0030024
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
115 мм
Тип колбы
G
Световой поток
640 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт
Цветность
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Датчик движения
Датчик освещенности
Модельный ряд
ECO
  • Экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком