Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-6000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, холодный свет Б0049079 1
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-6000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, холодный свет Б0049079 2
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-6000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, холодный свет Б0049079 3
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-6000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, холодный свет Б0049079 4
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-6000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, холодный свет Б0049079 5
Нет в наличии
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:136 мм
Тип колбы:G
Световой поток:1200 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики ЭРА LED G90-15W-6000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, холодный свет Б0049079
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
95 мм
Длина
136 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
105 Вт