Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T80-20W-2700-E27 колокол, 20 Вт, теплая, E27, 40/600, 40/1280 Б0049587 1
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T80-20W-2700-E27 колокол, 20 Вт, теплая, E27, 40/600, 40/1280 Б0049587 2
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T80-20W-2700-E27 колокол, 20 Вт, теплая, E27, 40/600, 40/1280 Б0049587 3
Нет в наличии
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:115 мм
Тип колбы:T
Световой поток:1600 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T80-20W-2700-E27 колокол, 20 Вт, теплая, E27, 40/600, 40/1280 Б0049587 для освещения производственных, торговых и подсобных помещений. Отличается высокой мощностью, грамотно продуманной системой охлаждения и широким выбором цветовых температур
Технические характеристики ЭРА LED POWER T80-20W-2700-E27 колокол, 20 Вт, теплая, E27 Б0049587
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
80 мм
Длина
115 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T
Форма
цилиндр
Световой поток
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
160 Вт