Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холод., Е27 76/2/73 1
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холод., Е27 76/2/73 2
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холод., Е27 76/2/73 3
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холод., Е27 76/2/73 4
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холод., Е27 76/2/73 5
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:65 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:990 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A60-11W-230-6K-E27 груша, 11Вт, холод., Е27 76/2/73 является источником света, в котором в качестве светообразующего элемента выступает светодиод. Лампа светодиодная предназначена для использования в приборах наружного и внутреннего освещения.
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
6000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
65 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
990 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.06 кг
Класс энергоэффективности
A
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
Датчик движения
Датчик освещенности