Светодиодная лампа Eurolux LL-E-C37-6W-230-4K-E27/свеча, 6Вт, нейтральный, Е27 76/2/10 1
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-C37-6W-230-4K-E27/свеча, 6Вт, нейтральный, Е27 76/2/10 2
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-C37-6W-230-4K-E27/свеча, 6Вт, нейтральный, Е27 76/2/10 3
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-C37-6W-230-4K-E27/свеча, 6Вт, нейтральный, Е27 76/2/10 4
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Световой поток:480 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-29%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
Возможность подбора цвета излучения.
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
Демократичная цена.
Гарантия на все лампы – 1 год.
Технические характеристики Eurolux LL-E-C37-6W-230-4K-E27 свеча, 6Вт, нейтральный, Е27 76/2/10
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C
Форма
свеча
Световой поток
480 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт