Светодиодная лампа General Lighting Systems GLDEN-G45F-15-230-E27-4500, 15Вт, 1050 Лм, цоколь Е27, колба G45 шар, 4500К 662354 1
Лучшая цена
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4500 К
Длина:88 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:1050 лм
Световая отдача:70 лм/Вт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
45 мм
Длина
88 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G45
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
70 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт
Цветность
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
180 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.1 кг
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
220 В