Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W6KE27 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W6KE27 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W6KE27 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 25 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 2000 Лм LSTD-A65-25W6KE27 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:127 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:2000 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа 25 Вт, 6500К Холодный белый свет , цоколь Е27, световой поток 2000 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
Потребление энергии в 7-9 раз меньше по сравнению с лампами накаливания;
Технические характеристики
Тип
светодиодная
25
Напряжение
220 В
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
65 мм
Длина
127 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A65
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт