Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 4
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 5
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 6
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 7
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 8
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 /груша, 11Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/16 9
Нет в наличии
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:107 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:990 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Преимущества светодиодных ламп:
  2. Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
  3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  4. Возможность подбора цвета излучения.
  5. Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  6. Демократичная цена.
  7. Гарантия на все лампы – 2 года.
Технические характеристики Ресанта LL-R-A60-11W-230-4K-E27 груша, 11Вт, нейтр., Е27 76/1/16
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
11
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
107 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
990 лм
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт