Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-4K-E27 /груша, 7Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/12 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-4K-E27 /груша, 7Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/12 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-4K-E27 /груша, 7Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/12 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-4K-E27 /груша, 7Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/12 4
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-4K-E27 /груша, 7Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/12 5
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-7W-230-4K-E27 /груша, 7Вт, нейтральный, Е27/ 76/1/12 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:107 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
  2. Большой срок службы — работают в 25–35 раз дольше ламп накаливания.
  7. Гарантия на все лампы – 2 года.
Технические характеристики Ресанта LL-R-A60-7W-230-4K-E27 груша, 7Вт, нейтр., Е27 76/1/12
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
107 мм
Световой поток
560 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт