Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 4
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 5
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 6
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 7
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 8
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 (груша, 9Вт, нейтр., Е27) 76/1/14 9
Мощность (Вт)
Цветовая температура
2700-3000 К
4000 К
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Длина:110 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:810 лм
Цветовая температура
физлицам
-30%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  7. Гарантия на все лампы – 2 года.
Технические характеристики Ресанта LL-R-A60-9W-230-4K-E27 груша, 9Вт, нейтр., Е27 76/1/14
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Диаметр
60 мм
Длина
110 мм
Световой поток
810 лм
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт