Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A95-25W-230-4K-E27 груша, 25Вт, нейтральный, Е27 76/1/77 1
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A95-25W-230-4K-E27 груша, 25Вт, нейтральный, Е27 76/1/77 2
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A95-25W-230-4K-E27 груша, 25Вт, нейтральный, Е27 76/1/77 3
Светодиодная лампа Ресанта LL-R-A95-25W-230-4K-E27 груша, 25Вт, нейтральный, Е27 76/1/77 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):25
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:151 мм
Тип колбы:A95
Световой поток:1800 лм
Световая отдача:72 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
  3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  4. Возможность подбора цвета излучения.
  5. Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  6. Демократичная цена.
Технические характеристики Ресанта LL-R-A95-25W-230-4K-E27 груша, 25Вт, нейтр., Е27 76/1/77
Тип
светодиодная
25
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
95 мм
Длина
151 мм
Тип колбы
A95
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
225 Вт