Светодиодная лампа Сириус А Т8 G13 1200мм 20W 6500К 2000Лм ОПАЛ T8-1200-20W-OP-65K 1
Светодиодная лампа Сириус А Т8 G13 1200мм 20W 6500К 2000Лм ОПАЛ T8-1200-20W-OP-65K 2
Светодиодная лампа Сириус А Т8 G13 1200мм 20W 6500К 2000Лм ОПАЛ T8-1200-20W-OP-65K 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:G13
Цветовая температура:6500 К
Длина:1200 мм
Тип колбы:T8
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Сириус А ОПАЛ Т8 G13 1200мм 20W 6500К 2000Лм T8-1200-20W-OP-65K
Тип
светодиодная
20
Напряжение
220 В
Цоколь
G13
Диаметр
27 мм
Длина
1200 мм