Светодиодная лампа Uniel LED-C35-5W/GOLDEN/E14 GLV21GO Vintage UL-00002396 1
Светодиодная лампа Uniel LED-C35-5W/GOLDEN/E14 GLV21GO Vintage UL-00002396 2
Светодиодная лампа Uniel LED-C35-5W/GOLDEN/E14 GLV21GO Vintage UL-00002396 3
Цоколь:E14
Длина:100 мм
Тип колбы:C
Цветовая температура:2700 К
Световой поток:420 лм
Срок службы:30000 ч
Мощность (Вт):5
Все характеристики
физлицам
-15%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа светодиодная серии Vintage LED-C35-5W/GOLDEN/E14 GLV21GO предназначена для декоративного освещения в помещении. Светодиодные лампы серии Vintage подарят атмосферу уюта в интерьере благодаря теплому свечению. Колба лампы выполнена из золотистого прозрачного стекла. Лампа имеет стандартный цоколь Е14. Форма колбы - свеча. Мощность - 5 Вт, что эквивалентно мощности 40 Вт лампы накаливания. Световой поток 420 лм. Угол светового потока - 360°. Лампы серии Vintage с уютным теплым свечением - отличное решение для декоративного оформления интерьера и акцентного освещения. Отличительной чертой светодиодных ламп этой серии является яркость и энергоэффективность. Габариты изделия - ШхВ 35х100 мм. Общий вес - 35 г. Гарантия - 3 года. Срок службы - 30000 часов.
Технические характеристики Uniel LED-C35-5W/GOLDEN/E14 GLV21GO Vintage UL-00002396
Тип
филаментная
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Требует пуско-регулирующей аппаратуры
нет
Длина
100 мм
Вид
GC/тонированная
Тип колбы
C
Цветовая температура
Световой поток
420 лм
Срок службы
Мощность (Вт)
5
Напряжение
220 В
Угол светового пучка
360 град
Эквивалент лампы накаливания
30 Вт