Светодиодная лампа XF-E40-R170-P-50W-4000K-220V X-flash 45846 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):50
Цоколь:E40
Цветовая температура:4000 К
Длина:260 мм
Тип колбы:R
Световой поток:4800 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодная лампа XF-E40-R170-P-50W-4000K-220V X-flash 45846 используется для освещения складов или промышленных помещений. Обладает колбой в форме груши. Колба изготовлена из теплорассеивающей пластмассы. Лампа не нагревается благодаря радиатору, который эффективно снижает температуру. Работает при помощи 91 светодиода. Излучает нейтральный белый свет. Мощность изделия 50Вт. Тип цоколя Е40.
Технические характеристики X-flash XF-E40-R170-P-50W-4000K 220V 45846
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
50
Напряжение
220 В
Цоколь
E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
170 мм
Длина
260 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R
Световой поток
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
500 Вт
Цветность
Назначение
общее освещение
Вес нетто
0.8 кг
  • Цоколь Е40;
  • Мощность 50 Вт;