Светодиодная лампочка DEFENDER A60-12W-840-E27 груша, нейтральный белый, 1 шт. 95021 1
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:108 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1080 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
108 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт