Светодиодная лампочка DEFENDER C37-10W-830-E27 свеча, теплый белый, 1 шт. 95119 1
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:102 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:830 лм
Световая отдача:83 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
3000 К
Цветопередача
82 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
102 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
830 лм
Световая отдача
83 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт