Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED P45-8W-827-E14 R Е14 / E14 8 Вт шар теплый белый Б0050697 1
Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED P45-8W-827-E14 R Е14 / E14 8 Вт шар теплый белый Б0050697 2
Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED P45-8W-827-E14 R Е14 / E14 8 Вт шар теплый белый Б0050697 3
Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED P45-8W-827-E14 R Е14 / E14 8 Вт шар теплый белый Б0050697 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:80 мм
Тип колбы:Р45
Световой поток:640 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампочка ЭРА RED LINE LED P45-8W-827-E14 R Е14 / E14 8 Вт шар теплый белый Б0050697 создаёт яркое ровное освещение и экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит теплым светом с жёлтым оттенком - такая цветовая температура эффективна для отдыха и уютной атмосферы в доме. Используется в потолочных, настенных, настольных светильниках, в люстрах и бра. Мгновенно включается и не нагревается.
Технические характеристики ЭРА RED LINE LED P45-8W-827-E14 R Е14 / E14 8 Вт шар теплый белый Б0050697
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм
Тип колбы
Форма
шар
Световой поток
640 лм
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт