Светодиодная LED лампа ЭРА, POWER T160-120W-4000-E27/E40 диод, колокол, 120Вт, нейтральный, E27/E40 6/96 Б0049103 1
Светодиодная LED лампа ЭРА, POWER T160-120W-4000-E27/E40 диод, колокол, 120Вт, нейтральный, E27/E40 6/96 Б0049103 2
Светодиодная LED лампа ЭРА, POWER T160-120W-4000-E27/E40 диод, колокол, 120Вт, нейтральный, E27/E40 6/96 Б0049103 3
Светодиодная LED лампа ЭРА, POWER T160-120W-4000-E27/E40 диод, колокол, 120Вт, нейтральный, E27/E40 6/96 Б0049103 4
Нет в наличии
Мощность (Вт):120
Цоколь:E27/E40
Цветовая температура:4000 К
Длина:240 мм
Тип колбы:T160
Световой поток:9600 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Светодиодная LED лампа ЭРА, POWER T160-120W-4000-E27/E40 диод, колокол, 120Вт, нейтральный, E27/E40 6/96 Б0049103 для освещения производственных, торговых и подсобных помещений. Отличается высокой мощностью, грамотно продуманной системой охлаждения и широким выбором цветовых температур
Технические характеристики ЭРА LED POWER T160-120W-4000-E27/E40 диод, колокол, 120Вт, нейтральный, E27/E40 Б0049103
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
120
Напряжение
220 В
Цоколь
E27/E40
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
140 мм
Длина
240 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
T160
Форма
цилиндр
Световой поток
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
350 Вт