Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 1
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 2
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 3
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 4
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 5
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 6
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 7
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 8
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 9
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 14,4w/m rgb+w 4000к 5м tape A2406012-01-RGB4K 10
Длина ленты:5 м
Цвет:RGB+дневной белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
RGB+дневной белый
Цветовая температура
4000 К
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.02 кг
Ширина ленты
12 мм