Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 19,2w/m 3000к 5м tape A2424015-01-3K 1
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 19,2w/m 3000к 5м tape A2424015-01-3K 2
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 19,2w/m 3000к 5м tape A2424015-01-3K 3
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 19,2w/m 3000к 5м tape A2424015-01-3K 4
Светодиодная лента ARTE LAMP 24v 19,2w/m 3000к 5м tape A2424015-01-3K 5
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
юрлицам
-8%
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
240 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
19.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Герметизация
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.02 кг
Ширина ленты
15 мм