Светодиодная лента DesignLed 3x DSG 2835 DW 252L-V24-IP33, 4000 K, 1260 LED, 24W/m, 5000192 mm, LUX, DSG2252 DSG2252-24-NW-33 1
Светодиодная лента DesignLed 3x DSG 2835 DW 252L-V24-IP33, 4000 K, 1260 LED, 24W/m, 5000192 mm, LUX, DSG2252 DSG2252-24-NW-33 2
Светодиодная лента DesignLed 3x DSG 2835 DW 252L-V24-IP33, 4000 K, 1260 LED, 24W/m, 5000192 mm, LUX, DSG2252 DSG2252-24-NW-33 3
Светодиодная лента DesignLed 3x DSG 2835 DW 252L-V24-IP33, 4000 K, 1260 LED, 24W/m, 5000192 mm, LUX, DSG2252 DSG2252-24-NW-33 4
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4000 К
Защита от пыли и влаги:IP33
Тип управления:нет
Датчик движения:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
4000 К
Количество светодиодов
252 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
24 Вт
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP33
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
19 мм