Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 1
Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 2
Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 3
Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 4
Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 5
Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 6
Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 7
Светодиодная лента DesignLed DSG 5050 RGB 60L-12V-IP65, RGB, 300 LED, 14.4W/m, LUX DSG560-12-RGB-65 8
Длина ленты:5 м
Цвет:RGB (красный+зеленый+синий)
Цветовая температура:RGB К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:силикон
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
белый
Цвет
Цветовая температура
Количество светодиодов
60 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
силикон
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
0.291 кг
Ширина ленты
10 мм