Светодиодная лента ЭРА LS2835-20-192-24-33-4000К-double-5m Б0043103 1
Светодиодная лента ЭРА LS2835-20-192-24-33-4000К-double-5m Б0043103 2
Светодиодная лента ЭРА LS2835-20-192-24-33-4000К-double-5m Б0043103 3
Светодиодная лента ЭРА LS2835-20-192-24-33-4000К-double-5m Б0043103 4
Длина ленты:5 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Защита от пыли и влаги:IP33
Тип управления:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде!
Технические характеристики ЭРА LS2835 20-192-24-33-4000К-double-5м Б0043103
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
4000 К
Количество светодиодов
192 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
20 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP33
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
15 мм