Светодиодная лента ЭРА LS5050-7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5m Б0044121 1
Светодиодная лента ЭРА LS5050-7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5m Б0044121 2
Светодиодная лента ЭРА LS5050-7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5m Б0044121 3
Светодиодная лента ЭРА LS5050-7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5m Б0044121 4
Светодиодная лента ЭРА LS5050-7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5m Б0044121 5
Светодиодная лента ЭРА LS5050-7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5m Б0044121 6
Светодиодная лента ЭРА LS5050-7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5m Б0044121 7
Длина ленты:5 м
Цвет:RGB (красный+зеленый+синий)
Цветовая температура:RGB К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание: во избежание выхода из строя не допускается длительная работа ленты в смотанном виде!
Технические характеристики ЭРА LS5050 7,2-30-12-RGB-IP65-2year-5м Б0044121
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
Цветовая температура
Количество светодиодов
30 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
7.2 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP65
Тип управления
нет
Ширина ленты
10 мм