Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-6, 5 метров, 10Вт/м, 24В, SMD2216, 8мм, 120диодов/м, 16Лм/чип, IP20, 6500К - холодный белый, 502540
Длина ленты:5 м
Цвет:холодный белый
Цветовая температура:6500 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лента TM General GLS-2216-120-10-24-IP20-PRM-6– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности 10 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 16 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.