Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, 180 диодов/м, 16Лм/м, IP20, 3000К - теплый белый, 501040 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, 180 диодов/м, 16Лм/м, IP20, 3000К - теплый белый, 501040 2
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-180-14.4-12-IP20-3, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD2835, 10мм, 180 диодов/м, 16Лм/м, IP20, 3000К - теплый белый, 501040 3
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-2835-180-14.4-12-IP20-3– это идеальный выбор для создания акцентного или основного освещения в интерьере. Лента длиной 5 метров отличается высокой яркостью и экономичным энергопотреблением. При мощности всего 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 16 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
  • Световой поток: 16 Лм/чип;
  • Кратность резки: 1,6 см по 3 диода
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-2835 180-14.4-12-IP20-3 501040
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
180 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм