Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-B, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, цвет синий 502610 1
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-B, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12 Лм/чип, IP20, цвет синий 502610 2
Длина ленты:5 м
Цвет:синий
Цветовая температура:синий К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента TM General GLS-5050-60-14.4-12-IP20-B– идеально подходит для создания декоративной подсветки и акцентного освещения в сухих и влажных помещениях. Лента представляет собой гибкую плату длиной 5 метров, усыпанную яркими синими светодиодами. При мощности 14,4 Вт на метр, лента обеспечивает световой поток 12 Лм на чип, что гарантирует достаточное освещение для различных задач.
Технические характеристики General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP20-B 502610
белый
Цвет
синий
Цветовая температура
синий К
720 лм
14.4 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Вес нетто
0.085 кг
Ширина ленты
10 мм