Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835WW120-9.6-IP20-12V 5 м 80958 1
Нет в наличии
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Тип управления:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Количество светодиодов
120 шт/м
Световой поток на 1 метр
480 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
8 мм