Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP65-12V 5 м 80954 1
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP65-12V 5 м 80954 2
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP65-12V 5 м 80954 3
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP65-12V 5 м 80954 4
Лента ОНЛАЙТ СД OLS-2835Y60-4.8-IP65-12V 5 м 80954 5
Нет в наличии
Длина ленты:5 м
Цвет:желтый
Цветовая температура:желтый К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
белый
Цветовая температура
желтый К
Количество светодиодов
60 шт/м
Потребляемая мощность на 1 метр
4.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
8 мм