Светодиодная лента SWG 7,2 Вт/м SMD5050, 12В, IP20, Нейтральный, 3М SWG530-12-7.2-NW-M 1
Светодиодная лента SWG 7,2 Вт/м SMD5050, 12В, IP20, Нейтральный, 3М SWG530-12-7.2-NW-M 2
Светодиодная лента SWG 7,2 Вт/м SMD5050, 12В, IP20, Нейтральный, 3М SWG530-12-7.2-NW-M 3
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4000/4500 К
Защита от пыли и влаги:IP20
Тип управления:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цветовая температура
4000/4500 К
Количество светодиодов
30 шт/м
Тип светодиода
SMD 5050
Световой поток на 1 метр
350 лм
7.2 Вт
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
Ширина ленты
10 мм