Нет в наличии
Длина ленты:5 м
Цвет:белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
белый
Цветовая температура
4000 К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
900 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.16 кг
Ширина ленты
8 мм
Диапазон рабочих температур
Пульт управления
Датчик движения
Управляющее приложение
Голосовой помощник
Управление
обычное
ГОСТ
Преимущества