Светодиодная панель EKF ДВО-1001 Опал 30Вт 4000К 595x595x40 IP40 LPL-1001-O-30-4000-40 1
Светодиодная панель EKF ДВО-1001 Опал 30Вт 4000К 595x595x40 IP40 LPL-1001-O-30-4000-40 2
Светодиодная панель EKF ДВО-1001 Опал 30Вт 4000К 595x595x40 IP40 LPL-1001-O-30-4000-40 3
Распродажа
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3300 лм
Цветопередача:>90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EKF ДВО-1001 Опал 30Вт 4000К 595x595x40 IP40 LPL-1001-O-30-4000-40
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
30 Вт
Световой поток
3300 лм
Цветопередача
>90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
40 см
Длина
595 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Цвет плафона
белый
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
595х40х595 мм