Светодиодная панель EKF ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195x180x40 IP40 LPL-1005-O-36-4000-40 1
Светодиодная панель EKF ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195x180x40 IP40 LPL-1005-O-36-4000-40 2
Светодиодная панель EKF ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195x180x40 IP40 LPL-1005-O-36-4000-40 3
Распродажа
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
холодный белый (более 5000 К)
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:36 Вт
Цветопередача:>90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Цветность
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF ДВО-1005 Опал 36Вт 4000К 1195x180x40 IP40 LPL-1005-O-36-4000-40
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
36 Вт
Световой поток
Цветопередача
>90 Ra
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
18 см
Длина
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
пластик
Цвет плафона
белый
Коллекция
ДВО
Габариты без упаковки
180х40х1195 мм