Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC38-O-6K-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC38-O-6K-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Clip 38/4200 opal 4200лм 38Вт 6000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 DOC38-O-6K-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:38 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:600 мм
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Длина
600 мм
Высота
48 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
6000 К
Габариты без упаковки
600х600х48 мм