322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Светильники светодиодные 38вт

1000 товаров

Сортировать по:

Закрытая распродажа
Светодиодный светильник CSVT Slim-38/MILKY ДСП LED 38Вт 4800лм 5000К IP65 ЦБ000009202
-29%

2 180 ₽

3 067 ₽
4.8

(14)

Лучшая цена
ЭПРА для люминесцентных ламп IN HOME ETL-236-А2 2х36Вт, Т8/G13 4690612032870
-11%
-34%

277 ₽

юрлицам

376 ₽

421 ₽
3.7

(19)

Лучшая цена
Светодиодный светильник CSVT Айсберг-38 MILKY IP65 4000К ЦБ000010143
-21%
до -28%

2 676 ₽

3 382 ₽
4.4

(23)

Лучшая цена
Светильник CSVT LUMIN 38 1245x76x71 CRI80 5000 milky IP67 серый ЦБ00006134
-13%
до -19%

2 096 ₽

2 414 ₽
5

(2)

Блок питания для рамок Camelion LDE - 01 (LBS 2301/2302) 14869
-35%

193 ₽

юрлицам

297 ₽

4.3

(6)

Закрытая распродажа
Драйвер для LED ленты Smartbuy LED, IP20, 40W, SBL-IP20-Driver-40W
-24%

285 ₽

377 ₽
4.2

(368)

Лучшая цена
Накладной светодиодный светильник Volpe ULT-Q218 45W/DW IP65 WHITE UL-00002583
-16%
-29%

1 383 ₽

юрлицам

1 634 ₽

1 943 ₽
4.6

(8)