Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Glass 38/4600 opal 4600лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DOG38-O-4K-Ra90-A 1
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Glass 38/4600 opal 4600лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DOG38-O-4K-Ra90-A 2
Светодиодный аварийный светильник DIORA Office Glass 38/4600 opal 4600лм 38Вт 4000K IP65 0.7PF 90Ra Кп<1 DOG38-O-4K-Ra90-A 3
Лучшая цена
Мощность светильника:38 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:595 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Мощность светильника
38 Вт
Мощность лампы
38 Вт
Длина
595 мм
Высота
48 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
595х595х48 мм